VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30

Lot 60

Pendule portique Napoléon III en bois noirci et marqueterie Boulle de nacre et laiton.
Cadran émaillé.
Avec son balancier.
H. 55,5 cm
(très légers manques)

Estimation : 300 € à 450 €