Mathurin MOREAU
"Sapho"
Sculpture en bronze à patine médaille.
Signée, marquée "hors concours", cachet "médaille d'honneur".
Socle en marbre rouge.
H. sans le socle : 72 cm
H. totale : 78 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €