"La Flagellation du Christ"
Groupe XIXème en bronze.
Socle en placage d'ébène et marqueterie Boulle d'écaille rouge et laiton.
H. avec le socle : 31,5 cm
(accidents)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €