VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30

Lot 44

Flacon à odeurs en verre emaillé (sauts), une bourse en perles tressées (accidents), petit étui en argent à décor de fumeur de pipe, petite boite en buis et boite 1900 en métal à décor d'oiseaux

Estimation : 80 € à 100 €