Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 40
Boite ovale Louis XVI en métal doré et gravé, couvercle en émail polychrome à décor de personnages. Dim. 8 x 2,5 cm (Sauts d'émail)
Estimation : 80 € à 120 €