Cave à liqueur Napoléon III en bois noirci et marqueterie Boulle d'écaille rouge, nacre et laiton.
Aves ses verres et ses flacons.
26 x 31 x 22 cm
(manque un seul verre, petits accidents)
Estimation : 350 € à 500 €