Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 32
Brûle-parfum XIXème de style Extrême-Orient en noix de coco sculptée et ajourée. H. 17cm (petits manques et accidents)
Estimation : 40 € à 50 €