Lot comprenant :
- une noix de coco XIXème sculptée, à décor de feuillage.
H. 14,5 cm
- une demi noix de coco XIXème sculptée, montée en coupe, à décor de trophée de chasse et de monogramme.
H. 10,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €