Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 7
SAINT LOUIS. Coupe en cristal bicolore. Signée. H. 9,5 cm Diam. 22 cm (égrenure)
Estimation : 60 € à 80 €