ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 60
Plat creux de style Louis XV en argent, poincon Minerve, modèle à filet, monogrammé. Poids. 781 gr

Estimation : 150 € à 250 €