ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 59

Monture d'huilier de style Louis XVI en argent, poincon Minerve.
Poids. 408 gr
On y joint une paire de salerons Restauration en argent et cristal et une paire de pieds de salerons (sans les verrines)
Poids. 140 gr

Estimation : 150 € à 200 €