ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 42
Deux différents saupoudroirs en argent modèle à filet, monogrammés. On y joint une louche à punch en argent, poincon Minerve. Poids tel. 163 g

Deux différents saupoudroirs en argent modèle à filet, monogrammés.
On y...
On y...
On y...

Estimation : 60 € à 80 €