ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 41

Huilier-Vinaigrier en argent, poincon au coq, à décor d'arcatures, surmonté d'une colombe.
Poids sans les flacons. 650 gr
(une partie à resouder, une anse d'un flacon restaurée)

Estimation : 400 € à 600 €