ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 33
Timbale Art Déco en argent, poincon Minerve, à décor de cannelures. Poids. 78 gr

Estimation : 30 € à 40 €