ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 32
Onze cuillères à café de style Louis XV en argent, poincon Minerve, monogrammées. Poids. 258 gr

Estimation : 70 € à 80 €