ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 28
Bougeoir en argent étranger, à décor de feuille d'eau et de feuillage. Poids. 370 gr

Estimation : 80 € à 100 €