ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 27

Service à café et à thé de style Louis XV en argent, à décor de feuillage et de c&tes torses.
Comprenant quatre pièces de forme et un plateau en argent 800.
Poids. 4510 gr

Estimation : 1 000 € à 1 500 €