ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 20
Verseuse de style rocaille en argent étranger, à décor en repoussé de fleurs, de feuillage et de fruit. H. 27 cm Poids tel. 953 gr

Estimation : 500 € à 600 €