ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 19
Service égoïste en argent et vermeil poincon Minerve, à décor de cabochons et de motifs feuillagés. Poids. 974 gr

Estimation : 250 € à 350 €