Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 107
Perruche en céramique émaillée aubergine et turquoise, monture en bronze. Chine, XVIII-XIXème siècle. H. 20,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €