ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 107
Perruche en céramique émaillée aubergine et turquoise, monture en bronze. Chine, XVIII-XIXème siècle. H. 20,5 cm

Perruche en céramique émaillée aubergine et turquoise, monture en bronze.
Chine,...
Chine,...
Chine,...
Chine,...
Chine,...

Estimation : 150 € à 200 €