ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 105
Couple d'ibis en terre cuite émaillé, reposant sur des rochers. Chine, vers 1900 (Manques) H. 41 cm et 40 cm

Couple d'ibis en terre cuite émaillé, reposant sur des rochers.
Chine,...
Chine,...
Chine,...
Chine,...
Chine,...

Estimation : 200 € à 300 €