Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 105
Couple d'ibis en terre cuite émaillé, reposant sur des rochers. Chine, vers 1900 (Manques) H. 41 cm et 40 cm
Estimation : 200 € à 300 €