Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 91
Couple de perruches en céramique émaillée turquoise. Chine, XIXème siècle (Accidents) H. 21,5 cm et 21 cm
Estimation : 100 € à 150 €