ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 89
Perroquet en céramique émaillée turquoise. Chine, XIXème siècle (Accidents) H. 15,5 cm

Perroquet en céramique émaillée turquoise.
Chine, XIXème siècle
(Accidents)
H. 15,5 cm
Chine, XIXème siècle
(Accidents)
H. 15,5 cm
Chine, XIXème siècle
(Accidents)
H. 15,5 cm
Chine, XIXème siècle
(Accidents)
H. 15,5 cm
Chine, XIXème siècle
(Accidents)
H. 15,5 cm
Chine, XIXème siècle
(Accidents)
H. 15,5 cm

Estimation : 50 € à 60 €