Armoire en bois de fer, à décor sculpté et ajouré sur les trois faces de feuillage et d'animaux, ouvrant à quatre portes et deux tiroirs.
Indochine, vers 1900.
H. 201 cm
(petits manques)
Estimation : 300 € à 400 €