ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 48
Tenture en lin et soie brodés, à décor d'oiseaux parmi des bambous. Indochine, vers 1900. (déchirée, insolée)

Estimation : 60 € à 80 €