ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 31

Grand panneau en bois laqué, à décor polychrome d'une famille de daims au repos sous un arbre près d'un ruisseau.
Indochine, vers 1950.
70 x 98 cm

Estimation : 400 € à 500 €