Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 20
Vase couvert en agate cornaline sculpté d'oiseaux sur des arbustes en fleurs. Chine, vers 1920 H. 25 cm (accidents au couvercle)
Estimation : 400 € à 500 €