ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 20
Vase couvert en agate cornaline sculpté d'oiseaux sur des arbustes en fleurs. Chine, vers 1920 H. 25 cm (accidents au couvercle)

Estimation : 400 € à 500 €