ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 3
Agraphe en jade céladon, à décor d'une tête d'animal stylisé. Chine, XIXème siècle. Long. 7,9 cm

Estimation : 200 € à 300 €