Armes de collection, Décorations, Fusils

Vendredi 04 Octobre 2019 à 15h30

Lot 41

Epée de cour monture en bronze doré ciselé, plateau de garde à décor de volutes, pommeau rond, bouton de rivure prohéminent, lame triangulaire à pans creux , reste de cuir de fourreau. Etat (3)