VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX

Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52

Lot 96
Sujet XVIIIème en bois sculpté et polychrome "Deux angelots". Les yeux en verre. 9 x 14,5 cm (manques et accidents)

Estimation : 150 € à 250 €