Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 73
Jean-Claude NOVARO. Flacon et son bouchon en verre soufflé, inclusion de bulles d'air teintées bleu et vert. Signé et daté 1993. H. 22,5 cm
Estimation : 150 € à 250 €