Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 57
Louis VUITTON. Malle cabine "Wardrobe" en toile monogrammée, renforts, poignée cuir. Vers 1928. (usures)
Estimation : 4 000 € à 6 000 €