Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 52
CLODION (d'après) "Amours musiciens" Groupe en bronze à patine brune. Signé. H. 19 cm
Estimation : 200 € à 300 €