Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 47
L. SAVINE "Jeune femme en buste" Sujet en bronze doré. Signé. H. 16 cm
Estimation : 100 € à 200 €