Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 40
Paire de chenêts XIXème de style retour d'Egypte en bronze doré, à décor de sphinx et de masque. H. 36,5 cm
Estimation : 300 € à 450 €