Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 35
C. CIPRIANI "Enfants à la fontaine" Groupe en albatre. Signé. H. 71 cm (petits accidents)
Estimation : 350 € à 500 €