Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 25
BACCARAT. Paire de photophores en cristal, à décor gravé de rinceaux feuillagés, pieds à décor de cotes torses. Signés. H. 40 cm
Estimation : 350 € à 500 €