Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 23
Ecritoire XIXème en marqueterie, fileté de laiton. 8 x 29 x 24 cm (petit accident à l'un des encriers)
Estimation : 80 € à 120 €