Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52
Lot 18
Pierre-Jules MENE "Levrette à la balle" Sujet en bronze à patine brune. Signé. 9,5 x 15 x 9,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €