LAUGE Achille, 1861-1944
"Portrait de jeune garcon"
Huile sur toile (petites restaurations et petit accident).
Signée en bas à droite.
41x33 cm
Experts : Michel et Raphaël Maket
Estimation : 6 000 € à 7 000 €