Vendredi 07 Juin 2019 à 14h30

Lot 18
SEIF WANLY "Autoportrait aux cheveux bleus' Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite et datée 1951. 7 x 7,5 cm

SEIF WANLY "Autoportrait aux cheveux bleus'
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à...
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à...
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à...

Estimation : 200 € à 300 €