PIECES D'OR - BIJOUX - OR - ARGENTERIE

Mercredi 15 Mai 2019 à 14h30

Lot 96

Paire de boucles berbères en argent bas titre, émaux polychromes, et perles de verre. Poids tel : 119 g. On y joint une partie de ceinture en cuir, argent bas titre et émaux (manques et accidents

Estimation : 40 € à 60 €