Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES D'OR - BIJOUX - OR - ARGENTERIE
Mercredi 15 Mai 2019 à 14h30
Lot 61
Bague chevalière en or, décor de tête de lion sertie d'un diamant taille ancienne de 0,15 ct environ. TDD 58 Poids tel : 12 gr
Estimation : 350 € à 380 €