Ecole italienne vers 1700 "Portrait de femme portant une corbeille de fleurs"
Toile ovale.
91,5 x 74 cm
(Très légers manques, restaurations anciennes)
Expert : Cabinet Turquin
Estimation : 1 500 € à 2 000 €