Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur de Jan BRUEGHEL "Allégorie de l'Abondance"
Toile (transposée ?)
73,5 x 106 cm
Manques et restaurations anciennes.
Expert : Cabinet Turquin
Estimation : 1 200 € à 1 500 €