Coffre de marine XVIIème en fer polychrome, à décor de fleurs, belle serrure en fer forgé et métal gravé. Piètement de présentation de style.
35,5 x 66 x 38,5 cm
H. avec le socle : 87 cm
(repeint)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €