Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 89
Paire de chenets de style Louis XVI en bronze doré, à décor d'anges souffleurs. 29 x 30,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €