Tasse trembleuse de style Louis XVI en porcelaine dans le goût de Sèvres.
H. 16 cm
Grand pot couvert en porcelaine, dans le goût de Sèvres, à décor dans des réserves de fleurs polychromes et d'oiseaux sur fond bleu rehaussé d'or.
H. 16 cm
Estimation : 200 € à 300 €