Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 72
Cartel d'applique de style rocaille en bronze doré, cadran émaillé signé Benoit Girard à Paris. H. 48 cm
Estimation : 400 € à 600 €