Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 67
G. COLIN "Le chemin parcouru" Sculpture en bronze à patine verte. Signée. H. 50 cm
Estimation : 600 € à 700 €